Envío GRATIS a partir de 200€

  • Contacto
  • Chat
  • Mi cuenta

NX 7500 10Gbps 10 kilometros de largo alcance un solo modo de transceptor SFP +

NX-7500-SFPPL-LX - Extreme NX7500

NX 7500 10Gbps 10 kilometros de largo alcance un solo modo de transceptor SFP +

Logo Motorola

NX 7500 10GBPS Long range 10km Single-mode SFP+ Transceiver

  • Código: NX-7500-SFPPL-LXFabricante: motorolaGarantía 12 mesesGarantía oficial del fabricante
  • Motorola NX-7500-SFPPL-LX NX 7500 10Gbps 10 kilometros de largo alcance un solo modo de transceptor SFP +

    PVP: 2.409,96 €

    2.209,27 €

    2.673,22 € IVA incl.

    Envio gratis * Envio gratis para los pedidos superiores a 200,00 €
    A partir de 1 semana

El producto Motorola NX-7500-SFPPL-LX también es conocido como MOT-NX7500SFPPLLX, 3G20243, 85176200 o NX7500SFPPLLX

Peso y dimensiones
Peso1.0000
Altura8.5 mm
Ancho13.4 mm
Profundidad56.5 mm
Detalles técnicos
CertificaciónMSA
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 85%
Exploración
Longitud de onda1310 nm
También te pueden interesar:
Más Información »

No, thanks

Logiscenter in the world